Подготовка к школе

Ваш ребенок скоро пойдет в школу? Безусловно, для многих родителей это приятное событие приносит и массу волнений и вопросов. Все они сводятся к одному - как помочь своему дошколенку подготовиться к первой ступеньке взрослой жизни?

В школе «Victoria» и в детском центре «Умный ребенок» мы предлагаем подготовку к школе для детей, которых Вы поведете в первый класс через год или 2 года.

Курс «Подготовка к школе» включает в себя:

•  Математику и счёт;
  • Чтение и развитие речи;
  •  Английский язык;
  • Знакомство с окружающим миром;
  • Подготовка руки к письму;

Задачи курса «Подготовка к школе»

•  привить ребёнку живой интерес к обучению в школе;
  •  развить усидчивость, собранность, внимательность, речь и логическое мышление;
  •  укрепить мышцы детской руки, развить мелкую моторику;
  •  предупредить основные психологические проблемы, связанные с адаптацией к школе;
  •  привить творческий подход к решению любой задачи;
  •  сделать будущую учёбу в школе лёгкой, интересной и увлекательной;
  •  помочь избежать проблем при общении с одноклассниками.

Одним словом, задача подготовки к школе – сделать так, чтобы малыш в будущем быстро привык к школе, учился с удовольствием – а значит, хорошо!Чтобы он легко находил новых друзей, нормально общался со сверстниками – и школа была ему в радость!

Потому что наша цель – сделать начало школьной поры действительно прекрасным! Эффективность наших программ проверена годами успешной работы..

ЗАПИСАТЬСЯ

на пробное занятие