О нас

Школа иностранных языков «ВИКТОРИЯ» – это уникальный учебный центр в Никополе, в котором вы не найдете безликих классов и монотонных уроков.

• Мы стараемся создать для вас особую теплую, творческую атмосферу, совместили домашний уют и профессиональный подход. Наши уроки – словно  общение в кругу друзей, только в компании с высококвалифицированным педагогом и самым современным оборудованием.
  • Мы считаем, что главное в успешном обучении – не внешняя строгость, а увлеченность и комфорт наших учеников. В нашей Школе так здорово узнавать новое, отдыхать от повседневной суеты с пользой и удовольствием! На ваш выбор – пять самых популярных языков: английский, французский, немецкий, польский и испанский.
  • Мы понимаем, насколько важно  профессиональное обучение.  А, если ещё и комфорт окружает учеников, от этого зависит их желание учиться и всё это, соответственно, приносит долгожданные успехи.
  • Мы разделили Школу на 3 части, открыв 2 детских центра, создав подходящие условия для маленьких детей. Таким образом, получили возможность  обучать детей от 1 года!
  • Мы приглашаем к нам на обучение детей от 1 года до 12 лет, подростков, студентов и взрослых. Для каждого возраста нашими опытными педагогами разработана специальная эффективная методика, чтобы сделать процесс обучения для вас и ваших близких максимально легким и интересным.

Мы открываем филиалы в других городах и организуем корпоративные занятия английским языком для различных предприятий в соответствии с особенностями их бизнеса.

Мы проводим тренинги для подростков, родителей и предпринимателей по вопросам психологии и бизнеса.

Мы готовим школьников к успешной сдаче ЗНО по различным предметам и добиваемся отличных результатов.

В течение многих лет мы готовим наших учеников к сдаче Кембриджских экзаменов, а также международных экзаменов по всем преподаваемым языкам и получаем самые высокие баллы. В результате практически  все наши выпускники оканчивают нашу Школу с международными сертификатами, которые открывают им большие возможности в любой точке мира.

Добро пожаловать, друзья! Welcome to our school!